Главная » Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Пензенской области в Министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области

6.06.2017 10:26 (Опубликовано)

02 июня 2017 года подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Пензенской области главного специалиста-эксперта отдела финансового обеспечения, правовой и кадровой работы.

Победителем конкурса признан и рекомендован для назначения на вышеуказанную должность Кабанов Николай Алексеевич.

Участник конкурса Батманов Максим Дмитриевич рекомендован для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы с его согласия.

Всем участникам конкурса направлены письменные уведомления о решении конкурсной комиссии и результатах конкурса.

Все вакансии »